Доставка и монтаж

Мы осуществляем доставку натурального камня и всей нашей продукции в Москве и Московской области. Доставка выполняется корпоративной транспортной службой компании «V.I.P. Stone», которая обладает собственным парком специализированных автомобилей на базе «Kia Bongo», «Hundai Porter» и «Volkswagen Transporter». Перевозка изделий из камня требует определенного навыка и опыта. Именно поэтому, доставку выполняют профессиональные водители, а изделия из камня устанавливаются на так называемую “пирамиду”, на подобии тех, что используются для перевозки окон.

Монтаж изделий

Компания «V.I.P. Stone» работает преимущественно в Москве и Московской области. Монтаж выполняется профессионалами гранитчиками, имеющими стаж работы более 10-15 лет.

В среднем, сроки по изготовлению, доставке и монтажу не превышают 15 рабочих дней для таких изделий из камня, как столешницы для ванной и кухни, барные стойки и подоконники. Сроки по работам определяются индивидуально, что зависит и от сезона (в летний период сроки увеличиваются), от объема заказа, и от наличия заготовок на нашем складе в Москве.

Заказать консультацию




Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время